ECPAT Österreich, Arbeitsgemeinschaft zum Schutz der Rechte der Kinder vor sexueller Ausbeutung

Vorstand

Vorstandsvorsitzende

Mag.a Ute Mayrhofer

Dreikönigsaktion der Katholischen Jungschar

Kontakt: mayrhofer@dka.at

Stv.-Vorsitzende

Mag.a Judith Schrödl

Evangelische Jugend Österreich

Kontakt: judith.schroedl@gmail.com

Finanzen

Günther Leeb

Österreichische Kinderfreunde

Kontakt: guenther.leeb@kinderfreunde.at

Vorstandsmitglied

DI Irene Raffetseder

Naturfreundejugend Österreich

Kontakt: irene.raffetseder@naturfreunde.at

Vorstandsmitglied

Cathrine Maislinger, MA

Kontakt: cathrine.maislinger@gmx.at

Vorstandsmitglied

Mag. Anton Kühnelt-Leddihn

Kontakt: anton@kuehnelt-leddihn.at

Vorstandsmitglied

Heinz Meister

Kontakt: heinz.meister@gmx.at

Rechnungsprüferin

Andrea Steffal

Kontakt: steffal@diboty.com

Rechnungsprüferin

Elisabeth Antretter, BA

Kontakt: lisi.antretter@gmx.at