ECPAT Österreich, Arbeitsgemeinschaft zum Schutz der Rechte der Kinder vor sexueller Ausbeutung

Team

Mag.a Astrid Winkler

Geschäftsführerin

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt: winkler@ecpat.at

 

Mag.a Karin Mayer

Büroleitung und Finanzen

Kontakt:mayer@ecpat.at 

 

 

Mag.a Anita Pinter

Kommunikation

Safeguarding CEE

Kontakt:pinter@ecpat.at

 

Mag.a Waltraud Gugerbauer

Projektleitung "Safe Places"

Kontakt: gugerbauer@ecpat.at

 

 

Anna Kodek

Kinderschutz und Nachhaltigkeit im Tourismus

Kontakt: kodek@ecpat.at

 

 

Stana Buchowska, PhD

ECPAT International Regional Coordinator for Eastern Europe and Central Asia

Kontaktstanab@ecpat.org

 

 

Vanessa Moser, BA

Praktikantin

Kontaktassistenz@ecpat.at

 

Elisa Stillittano

Praktikantin

Kontaktassistenz2@ecpat.at

Mag.a Kerstin Dohnal, MA

in Elternkarenz