ECPAT Österreich, Arbeitsgemeinschaft zum Schutz der Rechte der Kinder vor sexueller Ausbeutung

Team

Mag.a Astrid Winkler

Geschäftsführerin

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt: winkler@ecpat.at

 

Mag.a Karin Mayer

Büroleitung & Finanzen

Kontakt: mayer@ecpat.at

 

 

Stana Buchowska, PhD

ECPAT International Regional Coordinator for Eastern Europe and Central Asia

Kontaktstanab@ecpat.net

 

 

Mag.a Kerstin Dohnal, MA

Projektleitung Voluntourismus & Kinderschutz

Expertin Nachhaltigkeit & Kinderschutz im Tourismus

Kontakt:dohnal@ecpat.at

 

Mag.a Anita Pinter

Projektassistenz

Kontakt:pinter@ecpat.at

 

 

Mag.a Waltraud Gugerbauer

Projektleitung "Safe Places"

Kontakt: gugerbauer@ecpat.at

 

 

Eva Fuhr, BA

Assistenz der Geschäftsführung

Website, Social Media, Newsletter

Kontakt:fuhr@ecpat.at